Андрей

Сейчас столько в интернете систем финансовой взаимопомощи. Думаете на них реально можно денег заработать?

Екатерина Асеева

Запомни, Анна, халявы на халяву не бывает!!!! Ни кто не будет помогать деньгами как альтруист!!!! Не обманывай себя, деньги - тяжелый труд

Александр Канин

пока да, зависит от популярности

Зара Гаджиева

есть которые правдивые. . вложила ты 5 тысяч.. . и пашешь по тихой. . на себя оправдываешь. .а есть аткие куда вложишь и ищи свящи. . лезь туда где есть в этой сфере знакомые!

Артем Бoчков

лучше другие варианты инвестирования рассматривать