Александр Сергеевич

Влияет ли просрочка по платежам в Пенсионный Фонд на решение о выдаче кредита?

У меня просрочка за год выплаты в ПФ по ИП! Если брать в кредит окна допустим может ли это повлиять на решение?

Екатерина Вдовина

Нет, если кто из банков туда полезет за инфой ему по башке настучат, так как это закрытая информация.

Сергей Попов

Банки это не волнует

Елена Арсеньева Арсеньева

Нет, не влияет. Влияет Ваша кредитная история в Бюро кредитных историй.