Дмитрий Зайцев

почему в сбербанк онлайн отображаются не все счета сберегательных книжек

Лидия Никольская

Потому что сбербанк-онлайн - это сплошное недоразумение, с момента написания этой глючной приблуды, у Вас ещё мно-о-го разочарований впереди.

Максим Плуталов

Необходимо подойти с паспортом в офис банка и "подвязать" все необходимые счета (книжки) , карты, вклады и кредиты к Сбербанк-онлайн, тогда они будут доступны для совершения операций и соответственно видны в интерфейсе.

Dilshod Abdumanopov

Отображаются только те счета, которые заведены в том регионе, в котором вы находитесь в интернете. Например, если вы в Липецке находитесь, то отражены у Вас будут только те счета, которые открыты в этом регионе, а те, что открыты в Москве к примеру, отражены не будут, но это не значит, что их нет.
Сделано для безопасности счетов.

Ирина Вадим

Лучше, для начала, позвонить в КЦ Сбербанка (если помните контрольную информацию) 8800-555-5550

Марина Скорых

Ничего подобного! У меня 2 карты были заведены в разных регионах. Для одной карты я подключила Сбербанк Онлайн через терминал. На вторую карты ничего не подключала, но в Сбербанке Онлайн она у меня автоматически появилась.