Hello Omny

Найду ли я в этом году хорошего парня, будущего мужа? Свадьба будет? Семья у меня будет? И сколько детей будет у меня?

Akif Abbasov

У вас в следующем году произойдут значительные изменения в жизни, она во многом изменится в лучшую сторону, тогда станет возможным и брак, а детей у вас будет двое.

Гриша

От пряма завтра у тя всё будет - и муж и свадьба. и ребенок. тока мозгов наверное нет ((( пичааалька...