Димас

Как женщину сделать счастливой?

Yulia Romanova

Всего лишь выполнить всё то, что пообещал женщине мужчина

Милашка Исаева

ну как бы для начала чтобы она была в единственном числе)

Sergey

Регулярный секс способствует

Aleksey Alex

сделай две вещи.. . 1. женись на ней. 2. займи ее ребенком (лучше не одним) для 70% женщин - это счастье...

Л2
Лана 2029

Единого рецепта наверное нет! счастье для каждой своё!)

Ла
Лана

Стань для неё мужем, братом, другом, стань волшебником и подари ей радость и теплоту своей души.

Наталия Кудинова

Любите и заботьтесь о ней. Будьте в ответе за неё.

Сергей Лобанов

уделять ей внимание, любить, прислушиваться

Елена ***

Счастливой — то ее нетрудно сделать.... Трудно при этом самому остаться счастливым...

Мария Москвичева

Женское счастье — это живые родители, здоровые дети и любящий муж! Вот и отталкивайся от этого:)

Динара

любовь+уважение+понимание