Ма
Марина

Что значит если под дверь положили кашачье гавно?

Что значит если под дверь положили кашачье гавно? Именно подложили, так как коты в подъезде не ходят, убрал коврик к окну в подъезде, т. к. нужно было срочно сумки разгрузить.. . вечером вышел убрать - глянь, а коврик снова у меня под дверью с тем же гавном.. . Что это может означать? в плане суеверий? Но главный вопрос - если узнаю кто это сделал - какие меры я могу предпринять? ? наказуемы ли в Беларуси такие действия?

Лена Смирнова

Нагадили вам и все. Кто-то вас не любит и пакость сделал.

Серег@ Костоглодов

в вашем случае просто хулиганство

Сергей Hunterович)))

Тезис "коты в подъезде не ходят" - позвольте подвергнуть сомнению. Коты ходят - где им вздумается, сами по себе, и под себя. Рекомендую поставить скрытую видеокамеру, об этом можно договориться с частным охранным агентством. И провести скрытую съемку хотя бы с неделю.

Диана Сердюк

это не негатив