Елена Терентьева

Для отпускников. Дайте машинку в аренду в Москве на время отпуска.

Моя в ремонте с 17 по 24 августа. И вам приработок и я на колесах. Плачу 1000 в день. Совковые и не автомат не предлагать. Курю. Расширенное ОСАГО, в день наматываю 20 км. Стаж 24 года. Предложения в почту плз.

Анастасия

неужели действительно кто-то предложит вам машину? Нонсенс!
А в фирмы по аренде не пробовали обращаться?

Анатолий

а что вам мешает обратиться в фирму по аренде автомобилей?? ?
там вам точно дадут, и не будут издеваться ...
хотя мне тоже кажется странной такая просьба...