Alexandr Androsov

прикусила язык, теперь это место болит и гноится что делать?

Екатерина

в аптеке - раствор Кастеллани... смазывать... ОСТОРОЖНО... впитывается в руки кррруче зелёнки
или перекись
или чё там вместо него посоветуют.... если к стоматологу идти лень

Oksna

полоскать Стоматофитом Диагноз- глоссит

Св
Светлана

полощи содой пищевой, или раствором не крепким марганцовки, или слабым перекесью .

Анастасия

к стоматологу! (поолоскать хлоргексидином)

Инна

Муж прикусывал язык- лечил полосканиями (ромашка, календула, синий раствор на основе йода), мазал облепиховым маслом. Если что-то очень серьезное- лучше к врачу.