Оксана Ивасюк-Наумова

Может ли моя сестра ( Джена) стать ведьмой в 10 лет? Она видела в разделе магии - девочка предсказывала чтото. 2-м женщ

Женщинам. В любой магии. Оч хочу услышать ответ настоящей ведьмы. Возможно посвятить её через интернет? У нее пиктограммы 2 в комнате висят (в тайне от родичей) и у нее вроде 5 талисманов.. . Она их некому не показывает.... Случайно видел

Ирина Дегтярёва

Нет не сможет. Так как она простой ребёнок и в роду у Вас не было ведьм. Так что просто советую успокоиться и лучше уроки учить, а не засорять мозги на таких сайтах. Удачи!

Александр Бочко

Как можно серьезно отвечать человеку, который спрашивает, цитирую:
"...Возможно посвятить ее через интернет?... "

О, Боги, я молю, хватит ереси, хватит!!!

Таня Хиль

Не путайте одержимость и дурость с овладением знанием.
Хоть на лбу пиктограмму рисуйте - кроме посвящения нужны знания и силы, а для этого требуется время и упорный труд.

Тот, кто посвящает - берёт на себя ответственность за человека.. поэтому ни один нормальный мастер не будет посвящать ребёнка. Поэтому в 10 лет Ваша сестра ведьмой не станет.. и в 12.. и в 14 и в 17 - нет... а там - кто знает.. может быть

Вероника

через интернет она мало чему научиться тут смекалка нужна еще и желание точнее рвение к этому
она должна прочитать достаточно литературы чтобы хоть немного понимать в этом!! !
а одних талисманов и пиктограмм мало...

ОК
Ольга Киселёва

Может ли моя сестра ( Джена) стать ведьмой в 10 лет? * Она видела в разделе магии - девочка предсказывала чтото*. 2-м женщ
Женщинам. В любой магии. Оч хочу услышать ответ настоящей ведьмы. Возможно посвятить её через интернет? У нее пиктограммы 2 в комнате висят (в тайне от родичей) и у нее вроде 5 талисманов.. . Она их некому не показывает.... Случайно видел

1)Я не девочка.... 2)Джена хочет иметь дело со светлой магией 3) Светлых магов МАЛО!! !
Нет, у нее с магией реальное жопэ...

Николай Жабко

Это с раннего возраста ребенку уже НАСТОЛЬКО засорить мозги умудрились? Куда родители смотрят вообще? Какие ведьмы, вы че? Если не успеют спасти эти неокрепшие мозги, через несколько лет можно будет спокойно в психушку записывать.

Владимир Столяров

Девочки, можете играться, баловаться с пиктограммами, "талисманами".
Повзрослете и забудете))

Firdavs Muhiddinov

научить можно много кого, в разной степени, разному и с разными затратами.. . и с большими шансами наткнуться на таких конченных "учителей" последствия "обучения" которыми придётся потом специально разгребать ( и очень повезёт если это будет делать она сама, или хотя-бы просто будет) .

а пока почитайте ей технику безопасности, додкиньте литературку по какому-нить цигуну например) так-же рекомендуется к просмотру онемэ о белом и пушистом обаяшке кюбее (Девочка-волшебница Мадока Магика ( Mahō Shōjo Madoka Magika))

кроме того, многих врят-ли стоит вообще учить наверное. будучи способными научиться что-то делать, многие совершенно не чувствуют когда некоторые действия делать не следует.

Димон Быков

В школе, на уроках по религии отучится от желания быть ведьмой, там всех от этого отучать будут.