*екатерина*

Можно ли приравнять, наличие счёта в иностранных банках, депутатами ГД, ПОДРЫВНОЙ деятельностью РФ, в пользу этих банков?

То есть представителями интересов ЗАРУБЕЖНОГО КАПИТАЛА со всеми вытекаюшими-КАК ОНИ МОГУТ осуществлять заЩиту НАШИХ интересов в ГД?!

Артём Ташкинов

Прекрасная мысль! Это самый, что ни наесть наглядный пример их подрывной деятельности и лоббирования интересов тех стран, в которых у них имеется норка, в которую они таскают наши деньги.

Тават Одинцова

эх бы Сталина.. и гуллаги.. такая бы индустриализация в стране была бы..

Наталья Петрова

Нет это их выбор.

Луиза

Можно, но только по их же логике.