Николай Казаков

Грант. Отчёт товарными чеками.

Отчёт товарными чеками. Проверяют ли магазины и предприятия - действительно ли была там оформлена покупка и всё в таком духе?

Абдусамат Урунбаев

Будут проверять.

Залина Красова

как вы думаете такая проверка возможна?? ? алло, у вас тут год назад чувак покупал стол и стул?? ? точно покупал?? ? ведь мы ему грант выделили ...

проверяют существовании организации и её деятельности... действительно ли ооо ,, столы и стулья, , торгуют столами и стульями, или у них вообще ничего нет, даже магазина...