Ирина Ерохова

Зампред госдумы Железняк..

..в одной программе призывал нас к патриотизму, чтобы дети учились и работали в России на благо Родины. .
..а у самого две дочки школьного возраста учатся в лучших колледжах Англии и Швейцарии, как вы думаете вернутся они жить и работать на родину?

Ульяна Ульяна

Нет, работать не вернутся. А вот бабла срубить — это возможно.

Анатолий Поляков

Думаю, что не вернутся, да и этот патриот в любое время может покинуть свою любимую Родину.

Karisha Akopyan

Хорошо играет свою роль... и все...

Алена Новикова

они в России только бабло делают. а живут все за бугром?

Светлана Калёнова

А кто его в Думу выбрал?!!