Ма
Марина

Как приятно ощущать силу и мощь Российского флота у берегов Сирии. Всем п и н д о с а м остаеться только с о с а т ь?

Олька Брыкова

у тебя что ли или у "мощного" флота?... 🙂

Вика

Глупенький, ты бы новости почаще читал, прежде чем глупости писать.

Новые акценты МИД РФ

МИД РФ сделал сегодня неожиданное заявление: победа мятежников над Асадом не исключена. Замглавы внешнеполитического ведомства Михаил Богданов признал следующее: «Нужно смотреть фактам в глаза, тенденция как раз в том направлении, что режим и правительство в Сирии теряет все больше и больше контроля и все больше и больше территорий. К сожалению, нельзя исключать победы сирийской оппозиции» .

Ранее Смоленская площадь таких рассуждений себе не позволяла.

Юля Богданенко

Вся моща "флота" у берегов сирии.... а нас кто тут защитит? ка бы самим "отсосать" не пришлось ...

Иван

Я думаю, что это выглядит мягко говоря не очень умно и конструктивно-сыпать проклятиями и бросаться словами типа "пиндосы", "сосать" и прочими, вышедшими из бандитского жаргона. Русским думаю тоже не очень нравится, когда их называют "алкашами" и так далее.