Панфилов Сергей

кто нибудь переоборудовал грузовой фургон в грузопассажир много гемора и бабла?

Интересует фв транспортер 4 и где это можно сделать. Попалась нормальная машина но грузовая а хотелось очень грузопассажир

Ал
Алексей

Там главный "гемор и бабло" - перерегистрировать автомобиль в ГАИ. К "пассажирским" микроавтобусам предъявляются особые требования в части крепления дополнительных пассажирских сидений к кузову. Просто "прифигачить сиденье болтами к днищу" - не пройдет. Поэтому лучше, все-таки сначала выяснить, "что будет стоить переоформить и что для этого нужно", а уж потом - "вперед и с песней".