Айка Айкоша

ВАЗ-Подскажите функцию данного электрического розьема

Данила Матросенко

сдается мне, что этим разъемом снимется сигнал с датчика Холла, и по проводам передается на коммутатор )

Светлана Мишенькина

Разъём датчика Холла. Три контакта: плюс, минус и контакт импульсов напряжения. Стоит для подачи сигналов в коммутатор о том когда подавать напряжение на катушку зажигания.

Лёха Петров

...а тебе это надо ...купи АЗ-1 и МГ-1....цена вопроса рублей180...а дальше сам поймешь...