Сент Aka God For You

что делать если машина поставлена на сигналку ( иммобилайзер) , а ключ потерян?

Merym Sarybaeva

Звонить в сервис, уточнять наличие специалиста такого, при необходимости эвакуировать автомобиль к ним.
Либо найти угонщика и тот сделает все напрямую.... хотя и есть таковые спецы индивидуалы.

Кошк@ Рёв@

Повешаться, если дубликат ключа сделать ума не хватило...

Ма
Мауфия

Звоните в сервис. Если документы на руках (иногда люди оставляют их в машине зачем-то) , то Вам вскроют все аккуратно и без лишнего шума.
Если сигналку ставили по Вашему заказу, то вообще шикарно, т. к. Вы сможете вызвать спецов именно из того места, где устанавливали ее.
На восстановление всего и вся уйдет с недельку максимум.. . нужно будет уже заменять саму систему сигнализации