Алексей Строганов

В каком случае при получении денежных средств не платится налог 13%? (физ лицо- физ лицу)

физичесткое лицо переводит на счет в банке физическому лицу. КАКИЕ УКАЗАТЬ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ что бы ни у кого не возникло вопросов.?

Екатерина Захарова

а как она вообще может узнать? может Вы взаймы перечислили, как доход то доказать?

Ирина

если украл

Игорь Балицкий

Возврат или выдача беспроцентной безвозвратной ссуды. Хотя кому какое дело.

Юлия Жуковецкая

Если физик переводит деньги физику, то можно написать в назанчении платежа "Дарение".
НДФЛ не облагается.