Александр Хаманов

можно ли почтой России отправить стреляную гильзу и пулю?

Сергей

Если их положить в коробочку так, чтобы не было перекатываний в нем, то можно, хоть и запрещено.

Алексей Громов

хотите геморроя и проблем? а найдут? тогда обыск в доме. найдут естественно ствол и наркотики. вам подписку о невыезде или сизо. а если в этот момент теракт? тогда вас точно вахабитом сделают и пойдете по полной.