Олег Тарураев

Враги сожгли родную хату....

Вера Коновалова

дык енто твой дом был? А я думала, будка собачья.. . ССори тогда....

Анрей Бармотин

...сожги и ты котедж врагов!

Ольга Гусева

нема де бiльше спочивати

Gevorg Azatyan

Землянку копай!

Д&
Дарья &

сожги врагов!

Дарина Гаденова

Ну враги, они такие, а тут в соседней деревне сами сожгли, установили во дворе многозарядный фейерверк и одна ракета не полетела вверх, а по короткой дуге и на крышу, и почти не выгоревшая, а крыша была покрыта ондулином (да видно совсем левым) , он и начал плавиться и загорелся как пластиковая бутылка, так весь дом и выгорел в новогоднюю ночь ...

Св
Светлана

Ну иди, поезд их под откос спусти....

Юлия

Враги сожгли родную хату.... знакомому дам в глаз я депутату))

Diana Sidali

Просковия во всём виновата... сама забыла газ выключить, когда самогон варила