Валька Чупина

какой срок дадут нападавшим наркоманам?

разбойное нападение на двух людей, в последствии чего сотрясение и множество синяков, причем все это сделано в состоянии наркотического опьянения с доказательствами, и при всем при этом кража ключей, какой срок дадут нападающим?

Кирилл Карпов

Даже для приблизительного ответа на этот вопрос потребуется детальное изучение всех обстоятельств дела

Эльдар

Обоснуй, почему именно "разбойное нападение", а не грабеж?
Как во время этого нападения произошла кража (ТАЙНОЕ ХИЩЕНИЕ) ключей?
Нахождение в состоянии наркотического опьянения - административная ответственность.

Нурзат Алымкулова

Х они сядут, если у них заряженные бати
По слушай ноГГано "Кинуть лоха"

Елена Веретельникова

суды на стороне преступников могут и ничего не дать

Павел Усачев

Судя по вопросу, никакого разбоя нет, а есть хулиганство + максимум причинение вредя здоровью средней тяжести.

Alex Kvak

Я не согласен с предыдущими ораторами.
Согласно ст. 162 УК РФ, разбой - это нападение, в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
Если эти наркоманы что-то украли - то это можно и нужно трактовать как разбой.
Разбой наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового. Плюс они обязаны оплатить все расходы, которые понесли пострадавшие.
Удачи)

Lo
Lolitta

Это еще доказать надо, а скорее всего их еще и искать долго придется

Дарья Крылова

Какие все вумные-даже знают что надо доказывать вину, но не знают того что у нарика её доказывают элементарно: посадят в камеру, начнутся ломки и он за дозу всё скажет, всё вспомнит. Даже в каком классе последний раз кровать описал!