Василий Пупкин

Квартиры в новых 4 этажных домах продаются, но под ипотеку не подходят!! ! Это настораживает, в чем подводные камни?

Екатерина Сергеевна

В том, что это не жилье а курятник, который будет только дешеветь.

Александр Хаманов

Банк не заинтересован в таком залоге

Наталья Савицкая

Малоэтажные дома, подвох может быть во всем и в отоплении и в электроэнергии

Алексей Приходько

Посмотрите документы на строительство. В Ростове в стадии исполнения решения суда о сносе многоэтажных (4+мансардный) домов, построенных на участках под ИЖС...