Сергей Прытов

я купила шубу в рассорчу через банк, расторгла кредитный договор, а деньги магазин не возвращает, осталось 2 дня до платежа

Наталия Румянцева

из вашего вопроса ещё больше вопросов - на каком основании расторгли ?
с какого перепугу вам должны возвращать деньги ?

и потом - если вы его расторгли, КАКАЯ вам РАЗНИЦА - КОГДА срок платежа !

хотите получить ответ - сформулируйте вопрос более полно

Кирилл

Что значит-расторгли кредитный договор? По какой причине Вам должны вернуть деньги?

Марина Яцентюк

Магазин обязан вернуть деньги на ваш счет или вам лично, А вы уже топаете и кладете деньги в банк причем помните о % за срок кредитования, это уточн. в банке. Пригрозите судом и если не поможет пишите в прокуратуру