Наталья Матросова

Кадастровая палата или департамент управления имуществом? (схема земельного участка)

Есть острая необходимость получить схему расположения земельного участка на кадастровом плане города (никогда не было, надо сделать новую с нуля) . Куда обратиться: в кадастровую палату или департамент управления имуществом города?

Юрий Сунцов

В кадстровую плату