Наталья Л.

что демон одел на мою душу? что ему нужно? почему я раньше мог их в партал пихать а ща немогу даже такого слабого демона?

Оникс сказал что раньше мне способность изгонять деманов легко любых давал демон мощный. правда ли это?

а ща не дает типа и я один одинешенек хотя я думла от Бога дар были или мой просто и его ща запечатали. типа раньше был дар и его запечатали и терь нет дара я так думал. а мне его просто открыли. блин я не могу понять запечатан дар или че или мне его правда ктото давал

у меня в спине и в ногах дышат мои силы? ну типа которые мои которые когдато в меня войдут и я стану крутым как говорят некоторые маги? или как другие некоторые это бесы там у меня разместились? просто покачто силы равны тех кто говорит одно и тех кто другое по этому не знаю что выбрать. мне интересно кто бы посмотрел

Яна Ермолович

Демон не может этого сделать (что-либо надеть на Вашу душу) . Это ему не нужно. Это дух, и его "интересует" духовная сторона вопроса.

Бывают страхи, опасения, паника... за своё бытие. Есть возможность получить бесплатную консультацию психолога по месту жительства - воспользуйтесь этим.

Ещё хочу добавить: Вы не один-одинёшенек. Совет сходить в церковь считаю тоже очень хорошим.

Дима, сходите туда с бабушкой или с кем-то из друзей.

Надежда Малышева

вас обманывают, прислушайтесь к себе и сходите в церковь, вот по поведению в церкови и поймете что с вами, и какие силы в вас сейчас живут

Влад Жуков

это вам к психотерапевту нужно