Елена Громыко

Подскажите! Важно! чем еще может быть сон во сне, кроме ОСа? это может означать, что я глубоко в подсознании??

мне приснилось, что я во сне уснула и мне снился сон, что мне кто-то угрожает. большой и темный. вроде какой-то человек. по ощущениям. приснилось очень острое обыкновенное лезвие и кровь на нем. с него сильно капало. и по ощущениям моя. но рашны я не чувствовала. я видела только лезвие и кровь. насыщенного цвета

и как-то этот сон меня напугал. какая-то угроза была явно.

помню только тень. очень большую и черную. не было четких контуров. но я четко знала, что это какой-то человек. мужчина.

Дмитрий Хороший

Защитная реакция.

Сон - предупреждение.

Сон - урок, сон-тест, сон-контрольная, сон-экзамен, которые ещё надо "сдать". Не поняв, не осознав, ЧТО ЭТО, - не сдашь.