АБ
Александра Багишева

Вот да! Меня тоже интересует корм премиум и супер-премиум класса, только для собак.. +

Вообще, есть ли большая разница между кормами для собак (я остановилась на) : Про План, Эукануба, Хиллс. Собака будет такса, я почитала литературу и поняла, что в кормах может быть разное содержание протеина. Но такого по содержанию протеина, идеального именно для такс, у нас не продают, даже в интернет-магазинах не нашла. По цене вышеперечисленные корма одинаковы. Пока остановилась на Эуканубе - во-первых, многие хвалят, во-вторых, у него больше разновидностей в продаже. А вы что порекомендуете? Или может так случиться, что собака откажется есть какой-то корм из-за его вкуса, поэтому лучше сначала на пробу маленький пакетик взять?

Uktam Uktam
Uktam Uktam

Собака вообще может отказаться есть сухой корм. Или сначала есть хорошо, а через неделю объявить забастовку.

Наталия
Наталия

Корм надо подбирать индивидуально каждой собаке. Иногда приходится перебрать около десятка разных кормов, прежде чем найдете наиболее подходящий по всем параметрам. Лучше, если в корме не будет кукурузы, сои и глютена.

НТ
Надежда Ткачева

подбирать надо индивидуально. вот моей старшей моей шелтичке про план совершенно не пошел - поджелудочная забастовала. после первой же порции попали под капельницу. а немка лопает и довольна. младшего шелтя пробовала хилсом кормить и про-натюром - отказался на отрез. так что теперь шелтей кормлю роялом-мини, оба довольны и все в порядке.

РА
Рашид Алиев

Работаю в зоомагазине. Когда приходит вот такой "весь в сомненьях" покупатель, я с ним стараюсь определить круг выбора (возраст, размер, даже породу). Потом просто предлагаю взять несколько образцов на пробу- взвешиваю ему гр. по 50, каждый подписываю .Вот, что особенно по душе придётся, и будете есть .Просто хорошие корма достаточно дорогие, обидно же будет бабахнуть денег, а ваше сокровище скажет -ешьте сами...

СИ
Сергей Иванов

Вы же будете брать у заводчика, щенок уже приучен к какому-то корму, не меняйте сразу ничего, иначе у малыша будут проблемы с животиком. Мои собаки едят Эуканубу, ели сощенячьего возраста, сейчас буду переводить на другой корм с пониженным содержанием белка (текут глаза, чешутся) . Хорошие отзывы об Арден Грэндж, декорашка моя ела в щенках его, потом перешла на Эуканубу сама, за компанию с большим.

ГА
Георгий Анисимов

Понять, что корм собаке подходит - дело не быстрое. Надо покормить минимум 6 недель. В любом случае, маленькому щенку не стоит корм менять. Кормите тем, чем кормит заводчик.

Похожие вопросы
Корм. Корм проплан к какому типу относиться? Премиум класса? или супер премиум? или еще что то?
Посоветуйте сухой корм супер премиум класса для собак мелких пород.
Какие есть корма премиум и супер-премиум класса для кошек? Кто чем кормил питомцев, пишите отзывы о кормах.
может ли собака прожить долго на корме (супер премиума класса)? есть ли какие то примеры
Посоветуйте корм для молодых кошек премиум класса, возможно супер премиум класса.
Посоветуйте корм для котят супер премиум класса (желательно дорогой)
Посоветуйте корма для котят 6 месяцев супер премиум класса корм? *
Какие корма для собак (той терьера) супер премиум класса. Тою 9 месяцев
Подскажите корма для собак премиум и супер-премиум класса !!!Сколько в интеренете не искала, не нашла !!!
Какой корм супер премиум класса выбрать для мейн куна?