Людмила Богданова

За сколько можно продать советские монеты? 20 рублей 1992 года 10 рублей 1993

Дмитрий Полынников

20 руб. 1992 года ценности не представляют вообще никакой. А 10 рублей 1993 года представляют ценность, если монета не магнитная. Но это раритет, вряд ли у Вас такие. В 2010 году такая монета ЛМД (Ленинградский Монетный Двор) ценилась в 22 тысячи рублей, а ММД (Московский Монетный Двор) - полторы тысячи руб.

Алена

А почему советские, если 1992 г. и 1993 г. А вообще пока не за сколько, они выведены из обращения и более не являются платёжным средством. Цена к ним придёт только с возрастом (50-70 лет).

Katya

по номиналу.

Павел Титов

20р. 1992г. +10р. 1993г. =<5рублей