Че
Чеэто

36 кг это нормальный вес при возрасте 10 лет и росте 150 см?

почему-то живот у меня большой.. . Помогите! Я не могу остановиться есть! Мама то ничего не покупает сладкого, а у меня деньги карманные.

Ек
Екатерина

Скажи маме, что тебе сладкое необходимо для работы и роста мозга.
К животу своему не придирайся, без него у тебя месячные не начнутся.

Va
Valentina

это нормально мне самой десять вешу 36 и рост 150