ДМ
Денис Медведев

Не могу определиться куда поступать после школы

Хотелось бы начать карьеру в сфере туризма (ездить экскурсоводом по разным странам и рассказывать о достопримечательностях данной местности. Но ничего почти не знаю об этой работе. Мне нужно знать-куда надо поступать (в Киеве и только) , какие предметы нужно знать, какие навыки надо иметь. Так же интересен уровень дохода представителей этой профессии. Только нужна именно серьезная ответственная работа потом-ездить за границу с туристами, а не быть, например, гидом в Киеве и сидеть на одном месте .Ребят, кто знаком с этой темой близко-расскажите все, что знаете. Очень важно. Буду благодарна.

АЗ
Александр Зверев

Надо жить за границей, чтобы там туристов водить, приглашать гида из другой страны накладно получается. Я такое только на Сицилии видела, а так обычно наши девочки выходят замуж, например, за испанца и устраиваются в туристический бизнес. А образование у всех разное и педагогов видела и инженеров. Как Вы будете ездить по РАЗНЫМ СТРАНАМ, Вы что несколькими языками в совершенстве владеете? Работа не особо денежная\. сезонная, пожизненного договора ни с кем не заключают, обычно договор на сезон, в не сезон сидят дома или к родителям на побывку едут.

Похожие вопросы
Я не могу определиться куда мне поступать, что бы была заработанная плата, высоко оплачиваемая? ? Подскажите.
Не могу определиться куда поступать, поможите?) Пенза
Не могу точно определиться!
ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПРОФЕССИЕЙ НА КОГО ПОСТУПАТЬ, КЕМ СТАТЬ... какая профессия сейчас наиболее выгодная по
Не могу определиться куда поступать, нужен совет
Не могу определиться куда поступать. Подскажите
не могу определиться со школой для ребёнка,
куда надо поступать на архитектора? и какие предметы нужны в школе на архитектора?
Здравствуйте я хочу поступать в школу милиции после 11 класс.
Не могу определиться куда поступать (