Мiкалай Авсянников

На основе идеологических платформ в Единой России могут впоследствии сформироваться полноценные политические партии?

На основе партийных клубов будут сформированы либерально-консервативная, социально-консервативная и государственно-патриотическая платформы
http://er.ru/news/2012/4/6/edinaya-rossiya-predstavila-ideologicheskie-platformy-partii/

В перспективе-три полноценные партии, и ничего выдумывать больше не надо. Умеренно-либеральная, социальная (близкая к социалистической) и право-консервативная. Вместо заплесневевших нынешних ЛДПРов, КПРФов, справедливороссов и прочих.

Na Ta Lee

Что могут породить воры и жулики?.. .
На дубу, никогда не вырастут яблоки...

Vitaliy Захаров

Что могут породить воры и жулики?

Вера Завадская

Как всё повторяется.... Тоже самое писали о КПСС перед её бесславным концом...

Ксюша Сабор

Могут. По цвету, запаху и качеству идентичные "ЕР".

Сергей Ромашкин

ещё бы и одна из них КПРФСС

Сергей Устинов

Какие там платформы, кроме как себе в карман.. .Вон до чего довели:

Статья в "Утре": Россия застряла в порочном круге застоя

Цитата: "Россия прочно застряла в порочном круге застоя. В конце минувшего года Центр стратегических разработок опубликовал результаты исследования, из которого следовало: страну ждет революция либо стагнация и национальное вымирание. Пока второй вариант развития событий представляется более вероятным. "
Полностью: http://www.utro. ru/mega/

Олег Панк

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"
Иван Андреевич Крылов

Ольга Маренкова

Вполне возможно.