Александра Павлова

Как Вы оцениваете поступок оппозиционера Алексея Кабанова?

Файзулла Асадулла

Политическая ориентация маньяков не имеет никакого значения, пожизненное ему.

Mihail Bukov

Отрицательно, как к любому преступлению. И это не зависит от его политических пристрастий.

С.
Сергей ....

так же как члена единой россии цапка

Елена Евдокимова

Такие деяния суд оценивает.

Даниял Маккаев

Сейчас на всех оппозиционеров компроматы собирают выставляют их в черном свете, какие плохие они. Ну а что сказать о Кабанове? Хорошим его поступок не назвать если это правда.

Николай Виноградов

Да, чет на Цапке не акцентировали внимание, что он член ЕР!
Сколько он убил? Человек 20!?

Анютка Крошка

очень либеральненько поступил, так сказать в духе времени, его надо понять и простить

Вячеслав Фокин

Офигеть: поступок! Это Вы так про убийство жены говорите? Это - преступление!

Olya Zimnova

виновен в смерти..

Евгений

Я считаю что санаторий"Черный дельфин" для него будет в самый раз - для таких как он отдых там сказочный

Саидмузаффар Шарипов

Здравствуте! Я считаю что убивать не каво нельзя! Это большой грех! И самое большое нказание ему не суд даст, а бог! И я считаю раз он такое совершил надо его пасадить на долго чтоб падумал над сваим паступком !

ОК
Олег Кирьянов

Напомните про его оппозиционную деятельность, я не знаю ничего

Ольга Рослова

дал бы по жизненно, с тем, что, когда подрастут дети, посмотрели бы в глаза ему...