Максим Терехов

Куда обращаться, если неправильно рассчитана плата за электроэнергию за месяц?

черт, не в ту категорию..

Вероника

к Чубайсу

Денис Буланцев

Да ладно. . Ко мне иди... .
Прям на тебе расчитаю, поди...

Юлия Большакова

а черт.. . это конечно же... черта.. . или тире.. . но надо провести.. . маленький симпозиум на эту тему.. . часиков на пять-шесть.. . выступить с докладом.. . о своем чутком руководстве...

Айчурек Калматова

ну уж точно не в "ЮМОР"

Анастасия Климченко

отрежь провода соседям быстро придут с разборками....

Мануш Даллакян

Давай проходи, не съедим.)) )
Зависит от того, где живете. Вот где живете, туда и обращайтесь.