Ирина Лубсанова

А вы уже убрали елку?

Виктор Шнайдер

А мы ее и не ставили.

Liliya Kamenchuk

И не ставили

Екатерина Мельконовицкая

Нет, сегодня планирую убрать, если успею.

Наталья

неа.... дома до крещения будет стоять, а на работе.. . ну наверно сегодня, после обеда разберем

Карим Ниязов

какую елку ?

Leonid Potapov

Неееееееееет

Вероника Калашникова

Нет, но скоро уже буду убирать.

Лена Зеленина

рано еще ...
и вообще... под ней спать удобно...

Павел Быков

Зачем? Десять лет стоит уже...

Минзифа Уланова

а мы так ее решили вообще до следующего нового года оставить;)

Владимир Соседов

Одна тетка рассказывала другой, как в прошлом году елку выбрасывала в мусорку в двенадцать часов ночи, намучилась, как никак апрель месяц на дворе.)))

Александра Кузнецова

У меня жена нудная. Сижу, смотрю по телевизору парад 9 мая, а она ходит и нудит - убери ёлку, убери ёлку.

Светлана

нет раньше февраля точно не уберем