Ольга Хлебтовская

боюсь за свой разум. что вы делаете когда чувствуете что мозг начинает отставать и не слушается вас?

не употребляю но правда живу с алкоголиком больше 7 лет/ отец брат/ а мозг у меня оч. восприимчив.

Таня Еремина

Надо упорядочить каждый час своей жизни- чем то полезным- иногда через силу. Засыпая-делать анализ прожитого дня, и планировать действия на завтрашний- так происходит активация подсознания к действию- аутотренингом.

Ильгар Джабраилов

это очень сложно
терпеть алкоголика, люди, живущие с ними, будто тоже начинают деградировать, т. к. алкоголизм-падение вниз

Игорь Решетов

Бросаю пить

Евгений Алёхин

Говорю волшебную фразу:

" СТОП - САМ СЕБЕ ДУМАЮ - А НЕ ДУРАК ЛИ Я? "

Сергей Гончаров

убрать беса из головы - (московская школа магии никта, или священник экзорцист вам помогут)

убрать сигналы на аджну (убить того, кто против вас действует магически, или психотронно)

не пить, не курить, не колоться, не смотреть тв с 25 кадром.

это не мозг это ментальное тело.

попросите чтобы вас почистили в астрале и ментале (эзотерический портал поможет)

упорядочить свою жизнь и мысли.

еще это может быть приворот.

удачи!

да.. . еще это могут быть тромбы в сосудах головы, пейте больше воды.

Ва
Валентина

отключаю мысли! иногда ухожу в астрал!

Ел
Елена

Мозги надо кормить - надо есть яйца и рыбий жир (альтернатива растительные жиры).

Андрей

а вы это разве не мозг? ? странно слышать- человек не слушается самого себя. .
может теряет способность решать какие то задачи?? ?
это такая же неизученная болезнь, как и старость

Лариса Близнякова

Почитайте статьи пр со-зависимых людей.... Вам мои сочувствия.... Так и до шизофрении не далече.

Василий Зайков

поменять питание и принимать витамины