Артём Снетков

Славяно Арийские веды. Что это? В чем их смысл?

Al
Alex

это подделка, смысл - наездить по ушам доверчивым гражданам

Леонид Сытник

это одно из дошедших до нас преданий предков. подделка или нет - это мнение каждого. оригиналов еврейских сказок тоже никто не видел.
сомневаться в подлинности, только потому что их опубликовали чуть позже библии? еврейские предания просто лучьше пропиарены.

Регина Попова

Это типа инструкция для славян.

Андрей Талин

Каждый выбирает себе сказку по своему вкусу и интересам.

Елена Ерохина

Негритянско-чукотский рок-н-ролл - слышал такой стиль музыки? Вот примерно похожее!...

Игорь Алиев

См. Михаил Задорнов.
В реале их нет.

Дима Пирский

В том изложении, которое сейчас перепечатывается . Да кому не лень подбавят - это чистой воды фэнтази .
Смысла никто не знает . А оригиналы, они есть . Только не про нашу честь .

Алексей Лыженко

Смысл славяно-арийских вед - правдивая передача истории и смыла жизни людей. Славяно-арийские веды написаны народом РАСы, названным - АСы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. АСия - это страна, где жил народ - АСы. АC в своём деле. Делает как АС - до сих пор в народе сохранились эти поговорки. Город Азов раньше назывался - АCов. См. старинную карту - Asof.