Юрий Слободской

Читал Чехова и был растерян... Дамы в приличном разговоре употребляют слово..

"пиндос".Мы тут амеров так ласково зовем, а оказывается, так прилично называли греков. А вы знали?

Денис Димитриев

...вот как полезно оказывается читать классику.. все - отключаюсь - пойду читать Пушкина....

Dghnmjygkl

Времена меняются....

Сергей Зайцев

Почитайте перепискуА. П. Чехова-обалдеете, мат-перемат...

Анастасия Белоусова

грубый век! грубые нравы!

Дмитрий Струков

нельзя ранимой натуре читать подобную беллетристику

Валентина Калайгерда

Почитай СМСки современных женщин, узнаешь о них больше, чем Чехов.