Галина Непокрытова

При постановке на учет по ЕНВД, была просрочка по срокам, как правильно написать ходатайство, для снижения штрафа.

117 Пилот

За невовремя поданное уведомление на ЕНВД нет никаких штрафов, но только оформляйте тем днем каким несете уведомление. А если вообще не подадите уведомление, то штраф 10000 рублей.

Дима Кудравец

подайте заявление сейчас и может не заметят. все равно заявление с начала деятельности подается

Вадим Ковалев

Ходатайство на акт? Если да, то нужна конкретная уважительная причина, с приложением подтверждающих документов.