Виктор Акиньшин

как вычислить 13% налога из зарплаты, пример

Сергей Матяшов

10000 зарплата
1300 налог
13%*10000/100
В общем, цифру зарплаты умножить на 0,13

Даня Криволапов

На калькуляторе - ввести зарплату, нажать минус, ввести проценты (число 13) и нажать на кнопку "процент". Если процента нет - выкиньте такой калькулятор.
Ручками - зарплату умножить на 0.13 - получится сумма налога.
Если есть дети, то. Отнимаем за каждого ребятенка 1000 рублей из зарплаты и полученное число умножаем на 0.13. Получаем меньший налог за счёт иждивенца.

Ирина Климова

на каждого ребятенка 1400 сейчас

Валентин Понимающий

на первого ребенка-1400, на второго тоже 1400, а на третьего 3000 рублей)) )