Любовь

Могу ли я приобрести масло включая расходники на стороне, проходя ТО у оф. дилера или все сугубо приобретается у них??

Андрей Иванов

Да, можете. Но масло должно иметь допуск завода-изготовителя. (На банке написано). Я проходил ТО со своим маслом ( Кастрол, синт., 5W-40,качество SN) и фильтром.

Ка
Катюша

ну, лично я так делал когда форд был

Ма
Макс

Можешь. Легко. Только гарантия дилера на запчасти не распространится. Только на работу.

Ольга

Можете конечно, так и делают, но для уверенности позвоните своему диллеру и уточните, мало ли какие у них условия (в каждом салоне свои законы)

Сергей

масло и сто должны иметь сертификаты и лицензию. если да, тогда получаете от них после работы счет фактуру и чек.
но на деле гарантийные сервисы (незаконно) понуждают потребителей к обслуживаню только у них. это их жирная кормушка!

Амано Эрис Велиалитовна

Можете однозначно. но чтобы не было продблем -позвоните дилеру и посоветуйтесь, что и какое масло покупать. Они разные все эти дилеры...