Николай Грушин

несколько вопросов по лит-ре:

2)какие исторические события отразились в исторических песнях?
3) кто являлся героем исторических песен Почему?
4)почему так важно сохранять народную песню?

Kirk Masaloff

Википедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикип

Дмитрий

Прочитай параграф перед вопросами там все написано если не в учебнике то все равно прочитай параграф
А где первый вопрос??

Станислав Егоров

ай-ай как так, лёгкие вопросы же нам Руссичка задала) )
Спалилась жутко!
но прикольно 😄