Иринка

Видящие скажите пожалуйста при рожденственском гадании гадании вышло кошка с котенком и жарптица. Что значит?

Жа
Жанна

если гадали на воске. На то она и кошка, чтобы, пробегая между людьми, сеять раздор. Зато вы уже будете знать о предстоящей ссоре и не дадите скандалу разгореться до небес. Вероломство, предательство со стороны тех, от кого это меньше всего ожидалось. Избежать вряд ли удастся, лучше принять меры для уменьшения возможных последствий.
Птица означает новости, плохие или хорошие — в зависимости от знаков, расположенных рядом.