L@dy Uncert@inty

какую причину мне сказать директору чтобы я могла забрать документы и деньги из колледжа

какую причину мне сказать директору чтобы я могла забрать документы и деньги которые мы заплатили за обучение в коллеже

Лидия

Документы забрать можно и без причины, просто по заявлению, а вот как забрать при этом деньги - это вопрос. В Уставе учебного заведения должно быть сказано, в каких случаях учащемуся могут быть частично возвращены внесённые за обучение деньги: болезнь, переезд в другой город и пр. Надо взять Устав и подобрать для себя подходящую причину. Возможно придётся запастись какими-то подтверждающими документами.

Мумтоз Мухаков

Скажи "не плющит"