Алексей Егоров

люди которыe ходят нa пaзитивe цeлый дeнь кaк вы это дeлaeтe?)))

нa пОзитивe) умники блин..)

я вот сeйчaс спрaшивaю людeй, которыe вeсь дeнь улыбaются и вeсeлыe нe из-зa кaкой-нибудь дури или прочeй гaдости. . Если нe знaeтe нaхрeнa отвeчaть всякиe гaдости..

Mariya Lubimaya

Они либо наркоманы, либо отсталые ^^

Нигина Трегубова

легко утром посидел на 3 гоздях и норм)

Анатолий Колчин

либо им везет постоянно. блин вот бы мне так! :-(((((

Лена Дмитренко

знаю одно учреждение, где большинство пациентов постоянно "на пазитиве"...
так что не советую.