Вячеслав Княжев

Во сколько мне обойдётся доставка 20 тонн картофеля из Белоруссии (Гомель) в Россию до Москвы?

Михаил Князьков

В среднем 32 рубля/км

Инна Рафикова

А в беларусии картошку не едят чтоли все в Россию.

Арина

Как договоритесь. Перевозчик сам назанчит цену, нас спрашивать не будет)))

Андрей Раев

Самый лучший способ найди нормального шофера камаза с этого маршрута он все тебе досконально скажет! и не только бензин )))

Алексей Муравьёв

это лучше узнавать у вас там, в белоруссии... .
полазайте по сайтам белорууских перевозчиков - найдёте ответ на свой вопрос