Ге
Генрих

помогите, пожалуйста, определить породу щенка и возраст

Татьяна Шиманская

дворняжка обыкновенная

возраст надо по зубам определять

Светлана Иванова

порода "модер"

Сергей Козак

порода отсутствует, возраст около месяца

Гера Кульгаев

породу читают в родословной, там же смотрят дату рождения и точно высчитывают возраст.

по фото я вижу дворика полуторамесячного примерно, а может и меньше.

Ксения Ткач

Раз вопрос про породу задан, значит, её УЖЕ нет - иначе вы прочитали бы её в документах и не спрашивали. Возраст 4-5 недель .

Liliya Kamenchuk

Вы что "модер" это разновидность сиамской породы кошек! А у вас простая, милая, пушистая, маленькая дворняжка! Но ничего! Говорят дворняжки гораздо преданней чем породистые!))) ) А возраст я не могу определить, надо по зубам.))))

Ал
Алексей

Дворняга

Сергей Ивлев

Очередные вопросы. Скажите честно, вы совершенно не разбираетесь в породах? Ну зачем спрашивать очевидные вещи? Это дворняжка 100%. Возраст около месяца. Вот узнали, зачем вам это было? Какая разница какая порода, просто любите этого щеночка и всё тут

Александр Вяткин

обычный беспородный щенок, возраст определяют не по виду, а по зубам, ну могу дать месяц-полтора