Ильина Ксения

Собаководы!! ! что за порода?

Нашли щенка. не дворняжка. подскажите кто знает!

Это может быть помесь! вы на лапы посмотрите! мощные! ему примерно месяца 3-4, а он уже поколено!

зубки не менялись. алабай с кем то

Марина Мастяева

и еще так уверенно: не дворняжка, а откуда такие данные, ведь это самая настоящая дворняжка

Валерий Угаров

кавказский двортерьер

Максим

Какой красавчик!! ! Не важна порода, когда такие данные! Симпотяжка!!!

Оксана Павлова

Не все дворняги по колено. Есть и крупные. Так что у вас беспородная собака.

Кирилл Пратько

Вы походу все не шарите!! ! Это же дворовая Лайка)

Владимир

Милый, мягкий, доверчивый мордатый двортерьер. Эта порода собак самые преданные

Лена Германова

Мне почемуто кажеться что это метис кавказца

Вячеслав Потапов

Гены кавказца или московской сторожевой точно присутствуют. Большой будет точно, и очень симпатишный)))

Сандал

Зубы еще не менялись? Раз так уверенно возраст говорите. Это метис, видимо алабай с кем-то, поэтому и мощные лапы, будет хорошим, большим другом)))

Ольга Федосеева

Обычная дворняга.

Владимир Карагез

Смешанный среднеазиат