Арсений Не Скажу

можно ли быть однолюбом

Sergey Gladyshenko

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Марина Смирнова

да, и это очень сложно,

Анна Мурашова

Мне кажется. . счастья в этом нет.
Можно конечно.

Ольга Мезенцева

вполне.. . только рано умирать придется.... чтобы им остаться.. . ;))

Максим Мезин

Пффф! Люди!!!! Для счастливой жизни это не можно, а нужно! Лишь бы это было взаимно! 🙂

Елена Васильева

можно таким быть. Это как карма, А если безответно то пиздец