Ксения Леонова

Слушайте, а нафига все пишут в вопросе слово "навеяно" , оно что означает? или это что то вроде местного сленга ???

... вот , ё-маё , с этим "навеяно" и забыл, чё хотел спросить , .та всё - развеяно !

благодарствую, красавишны, вразумили старого чумадана, всем доброго дня и хорошего настроения

Вера Горкина

Видимо именно мой вопрос "Навеяло.. .Как быстро вы принимаете решение уйти?)) " ...тебя НАВЕЯЛ на создание этого вопрос ?))
а меня на это вопрос НАВЕЯЛ ...вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/84924643/ )))
Хих... это я так для наглядности )))
надеюсь теперь понятно ?))

Сергей

соберись с мыслями ...а то просквозит))) )
веет.... на мысль наталкивает

Алексей Почуев

Чтобы сам вопрос к вопрошающему не клеили)) )
Категория. . злая) И хамят, и дерзят) )

Любоня

Это значит "хорошо не задуло"))

Наташа Метельская

Не Напрягайся по Этому поводу))))))))

Ксения Нилова

реверансы ...ити их мать)))

Валерий Зайцев

типа это не мой вопрос... посмотрел увидел написал))))))))))

Ваня Канин

...иногда это извинение за плагиат;)

Tigran Arutunyan

Здесь много любителей развешивания ярлыков...)) )
А когда пишут "Надуло" ...типа это не мое, не про меня и вообще моя хата с краю...)))

Светлана Ерофеевская

НАВЕЯНО- для меня ( а я так пишу иногда) - значит ко мне не относится и надеюсь, что мне не будут ТЫкать и ВЫкать, а также учить уму- разуму. Это абстрактный вопрос, и ответчик просит не переходить на ЛИЧНОСТИ.