Петрович .

вы когда знакомитесь... о каких прочитанных книгах можете похвастаться, а о каких заведомо промолчать?)))

Usmonhon Umarov

не читала бессовестных книг)))

Kis-Myu Kis-Myu

в библиотеках не знакомлюсь ) да и с ботаншами тоже )

Полина Тарасова

к сожалению, в современном мире, редко можно найти человека, с которым можно поговорить о книгах.
а похвастаться можно, тем, что ты трезво рассуждаешь о смысле любой книги из классической литературы. или применить свои знания из книг про психологии или гражданского права.
а промолчать лучше о прочтении "бульварной" литературы.

Валерий Н

лучше сказать о тех, которые вы действительно читали, а не советуемые здесь))