Екатерина Вдовина

Проблемы при установке WIN 7

У меня стояла WIN 8 и мне надо было вместо неё поставить WIN 7. Я качаю образ (iso), пишу его через проводник (на свой страх и риск с великими опасениями) на DVD+R. Хэши образа на моём компе и оригинал совпадают. Начинаю установку с биоса. Сначала всё идёт норм: я форматирую диск с WIN 8 и начинаю на него ставить WIN 7. Когда доходит до Распаковки архивов то он выдаёт ошибку - Windows не удается установить необходимые файлы. После второй попытки он пишет, что мол драйверов на DVD нема и на этом всё. Пожалуйста, помогите!!!

При установке WIN 8 всё ном

нет только раздел под винду

Наталья Каминская

может кривой образ.. . форматоровано всё? в смысле не только то место где 8 стояла? надо отформатировать ВЕСЬ ж/д, создать по новой разделы....

Салават Хероев

Тебе надо было не образ на болванку записывать а ИЗ ОБРАЗА ЗАПИСАТЬ DVD